Система Orphus

Размер шрифта

Контрастность

        
Вы здесь: Главная Пресса Награждены активная молодёжь и лидеры комбината

Награждены активная молодёжь и лидеры комбината

Как сообщали ранее, 11 января текущего года в актовом зале Управления НГМК состоялась встреча генерального директора Навоийского горно-металлургического комбината К.Санакулова с активной молодёжью и лидерами комбината.

13 января5

На мероприятии состоялось награждение победителей традиционных конкурсов «Лучшие инновационная идея и рационализаторское предложение года», «Самый лучший лидер молодёжи года», ежегодно проводимых Советом лидеров молодёжи НГМК среди молодых работников подразделений комбината.

Победители конкурса «Лучшие инновационная идея и рационализаторское предложение года»:

По направлению «Горное дело»:

1 место – заместитель главного инженера рудника «Ауминзо-Амантой» Центрального рудоуправления Максуд Байжигитов.

2 место – заместитель главного инженера рудника «Мурунтау» Центрального рудоуправления  Сарвар Райимов.

3 место – заместитель главного инженера рудника «Восточный» Северного рудоуправления Нуриддин Камолов.

По направлению «Технология по производству золота»:

1 место – начальник цеха сорбции и регенерации Гидрометаллургического завода №2 Центрального рудоуправления Сардор Полвонов.

2 место – заместитель начальника цеха сорбции и регенерации Гидрометаллургического завода №2 Центрального рудоуправления Адиз Халилов.

2 место – главный инженер Гидрометаллургического завода №2 Центрального рудоуправления Хамид Кенжаев.

3 место – директор Гидрометаллургического завода №2 Южного рудоуправления Аскар Зокиров.

По направлению «Геотехнология»:

 1 место – мастер смены Геотехнологического рудника №2 Рудоуправления №5 Нурали Хосилов.

2 место – начальник отдела Южного рудоуправления Тимур Наврузов.

По направлению «Механика»:

1 место – инженер рудника «Цех кучного выщелачивания золота» Центрального рудоуправления Арман Айбулатов.

2 место – механик технологического цеха №2 Рудоуправления «ГМЗ-1» Шерзод Саидов.

3 место – инженер-конструктор Производственного объединения «Навоийский машиностроительный завод» Хусан Адизов.

По направлению «Энергетика»:

1 место – электромеханик Ремотно-механического цеха Рудоуправления №5 Ферузжон Сафаров.

2 место – инженер Цеха сетей и подстанций Центрального рудоуправления Давронбек Намозов.

3 место – инженер Центральной лаборатории Контрольно-измерительных приборов и автоматики Северного рудоуправления Акмал Мавлонов. 

3 место – инженер Центральной лаборатории Контрольно-измерительных приборов и автоматики Северного рудоуправления Дониёр Улашев.    

По направлению «Управление автоматизации производства»:

1 место – инженер-электроник Центральной лаборатории Контрольно-измерительных приборов и автоматики Рудоуправления №5 Марат Текеев.

2 место – энергетик Цеха по производству пластмассовых труб и изделий Южного рудоуправления Темур Исломов.

3 место – слесарь Рудоуправления «ГМЗ-1» Шербек Мусаев.     

По направлению «Геология»:

1 место – начальник ремонтной группы Центральной лаборатории гамма-активационного анализа рудника «Мурунтау» Центрального рудоуправления Азамат Ниёзов.

По направлению «Транспорт»:

1 место – инженер-энергетик автобазы №9 Центрального рудоуправления Уткир Утаев.

Победители конкурса «Самый лучший лидер молодёжи года»:

В номинации «Самый лучший лидер молодёжи года на общественных началах»:

1 место – лидер первичной организации Отряда военизированной ведомственной охраны Центрального рудоуправления Аслиддин Рахимов.

2 место – лидер первичной организации Гидрометаллургического завода №3 Северного рудоуправления Матлуба Жабборова.  

3 место – лидер первичной организации Геотехнологического рудника Северного рудоуправления Алишер Ниязов.

В номинации «Самый лучший лидер молодёжи года»:

1 место – председатель Совета лидеров молодёжи Центрального рудоуправления Саодат Бобоёрова.

2 место – председатель Совета лидеров молодёжи Северного рудоуправления Фаррух Абдимуминов.

3 место – председатель Совета лидеров молодёжи Рудоуправления №5 Рустам Заитов.   

Пресс-центр НГМК.

 

Джураев Абдумажид Ирисович

Начальник Пресс-центра – пресс-секретарь – советник генерального директора НГМК по вопросам информационной политики. 

+ (998 79) 2277-473 

 

Садриддинов Низомиддин Хайриддинович

Редактор газеты «Кончилар ҳаёти».

+ (998 79) 2277-464

 

Свяжитесь с нами

  • Общий отдел (канцелярия): 0(436) 227-71-64, +998 79 227-71-64
  • Телефон доверия: 0(436) 227-72-22, +998 79 227-72-22

Авторское право © НГМК, 2015. Все права защищены.

Условия использования информации

Вы здесь: Главная Пресса Награждены активная молодёжь и лидеры комбината