Система Orphus

Размер шрифта

Контрастность

        
Вы здесь: Главная Пресса Состоялось награждение победителей и призёров традиционных конкурсов

Состоялось награждение победителей и призёров традиционных конкурсов

21 декабря текущего года в Управлении НГМК состоялась церемония награждения победителей и призёров традиционных конкурсов «Самый активный молодой специалист года», «Лучший уполномоченный по охране труда НГМК», «Лучший организатор работ, знаток правил и законов на рабочих местах по охране труда и технике безопасности», проводимых по инициативе Совета профсоюза Навоийского горно-металлургического комбината среди работников и сотрудников предприятия.

Данные конкурсы направлены на выявление в подразделениях комбината талантливой молодёжи, поддержку их стремлений стать всесторонне развитыми специалистами, их стимулирование, повышение уровня знаний и профессиональных качеств. В конкурсах, которые прошли в несколько этапов, участвовали более тысячи специалистов, работающих по разным профессиям в подразделениях комбината. 

Итоговые результаты следующие.

23 декабря

Победители номинаций конкурса

«Самый активный молодой специалист года»:

«Самый активный молодой горняк» – заместитель начальника горно-добычного участка шахты рудника «Зармитан» Южного рудоуправления Акбар Усманов.

«Самый активный молодой металлург» – инженер технологической группы Центрального проектного бюро Сарвар Пармонов.

«Самый активный молодой машиностроитель» – инженер Ремонтно-механического цеха Южного рудоуправления Аъзам Улугмуродов.

«Самый активный молодой энергетик» – энергетик Цеха по производству пластмассовых труб и изделий Южного рудоуправления Темур Исламов.

«Самый активный молодой программист» – руководитель группы отдела инновационных технологий Гидрометаллургического завода №3 Северного рудоуправления Феруз Ражабов.

«Самый активный молодой геолог» – геолог горно-добычного участка подземных работ №1 шахты рудника «Зармитан» Южного рудоуправления Султон Ахматов.

«Самый активный молодой проектировщик» – инженер проектного отдела Рудоуправления №5 Фируза Курбанова.

«Самый активный молодой строитель» – ведущий инженер по техническому надзору отдела капитального строительства Рудоуправления №5 Диёржон Хамидов.

«Самый активный молодой химик» – инженер-химик лаборатории физико-химического дозиметрического контроля и водозащиты Южного рудоуправления Гуллола Ирисова.

«Самый активный молодой железнодорожник» – коммерческий ревизор Железнодорожного цеха Алишер Бобомуродов.

«Самый активный молодой транспортник» – начальник бюро мониторинга топливно-энергетических ресурсов автобазы №7 Центрального рудоуправления Зохиджон Шодиев.

«Самый активный молодой работник культуры» – руководитель кружка современного танца культурно-спортивного центра «Ёшлик» в посёлке Зафарабаде Жадира Турганбаева.

«Самый активный молодой работник спорта» – тренер-преподаватель плавательного центра «Олтин сув» физкультурно-спортивного комплекса «Согдиана» Даниил Тулупов.

«Самый активный молодой медицинский работник » – врач-терапевт Медико-санитарной части №5 в посёлке Зафарабаде Тамара Пулатова.

23 декабря2

Победители и призёры конкурса

«Лучший уполномоченный по охране труда НГМК»:

1 место – водитель автоколонны №2 Управления автомобильным транспортом Северного рудоуправления Файзулло Уринов.

2 место – слесарь цеха измельчения Гидрометаллургического завода №2 Центрального рудоуправления Ойбек Рустамов.

3 место – токарь цеха по ремонту горно-технологического оборудования Гидрометаллургического завода №1 Рудоуправления «ГМЗ-1» Урал Темуров.

Также почётными грамотами Совета профсоюза НГМК награждены слесарь цеха по ремонту горно-технологического оборудования Гидрометаллургического завода №1 Рудоуправления «ГМЗ-1» Мухиддин Журакулов, аппаратчик цеха подготовки тепловодоснабжения и канализации Центрального рудоуправления Ирина Королевская, водитель Управления автомобильным транспортом Северного рудоуправления Умид Рамазанов, слесарь участка контрольно-измерительных приборов и автоматики Гидрометаллургического завода №3 Северного рудоуправления Аскар Санатов, инженер-технолог Центральной лаборатории контрольно-измерительных приборов и автоматики Управления автоматизации производства Александр Пак, токарь Ремонтно-механического цеха Рудоуправления №5 Антон Скоропупов, слесарь-электрик центральной ремонтно-механической мастерской автобазы №3 Шокир Кудратов.

23 декабря3

Победители и призёры конкурса

«Лучший организатор работ, знаток правил и законов на рабочих местах по охране труда и технике безопасности»:

1 место – заместитель начальника горно-транспортного участка рудника «Мурунтау» Центрального рудоуправления Абдулла Умаров.

1 место – начальник участка №7 циклично-поточной технологии рудника «Даугызтау» Северного рудоуправления Уткир Асадов.

2 место – руководитель группы ремонта средств измерения центральной лаборатории контрольно-измерительных приборов и автоматики Управления автоматизации производства Тулкин Гафуров.  

3 место – мастер участка контрольно-измерительных приборов и автоматики Геотехнологического рудника №3 Рудоуправления №5 Ильдар Ишбульдин.

Поощрительных призов удостоены руководитель группы центральной лаборатории контроля условий труда Северного рудоуправления Анна Крузер, инженер центральной лаборатории неразрушаещего контроля Производственного объединения «Навоийский машиностроительный завод» Руслан Абдурахманов, инженер-технолог центральной заводской лаборатории Гидрометаллургического завода №4 Южного рудоуправления Баходир Кулмуродов.

Всем победителям и призёрам конкурсов вручены дипломы, почётные грамоты и ценные призы Совета профсоюза НГМК.  

Пресс-центр НГМК.

Джураев Абдумажид Ирисович

Начальник Пресс-центра – пресс-секретарь – советник генерального директора НГМК по вопросам информационной политики. 

+ (998 79) 2277-473 

 

Садриддинов Низомиддин Хайриддинович

Редактор газеты «Кончилар ҳаёти».

+ (998 79) 2277-464

 

Свяжитесь с нами

  • Общий отдел (канцелярия): 0(436) 227-71-64, +998 79 227-71-64
  • Телефон доверия: 0(436) 227-72-22, +998 79 227-72-22

Авторское право © НГМК, 2015. Все права защищены.

Условия использования информации

Вы здесь: Главная Пресса Состоялось награждение победителей и призёров традиционных конкурсов